На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Территории 14 учреждений образования приведут в порядок в Митине

Благоустроенная территория. Фото: mos.ru

Работы запланированы на 2020 год

Благоустроить 59 территорий учреждений образования планируют на северо-западе столицы в 2020 году. Наибольшее количество школ и детских садов планируется привести в порядок в районах Строгино – 18, Митино – 14 и Хорошево-Мневники — 10. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СЗАО.

— Территории образовательных учреждений требуют нашего особого внимания. Детские сады и школы посещают большое количество детей. В округе есть школьные площадки, которые пользуются популярностью не только у школьников, но и у жителей прилегающих домов. Поэтому в этом году мы почти в три раза увеличили объемы благоустройства образовательных учреждений, — отметил префект СЗАО Алексей Пашков.

Как добавили в пресс-службе, в 2019 году в Северо-Западном округе столицы были благоустроены территории 21 образовательного учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх