На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Выставку картин ко Дню семьи, любви и верности устроят на северо-западе столицы

Картина. Фото: выставочный зал «Тушино»

В экспозиции будут представлены работы коллектива «ArtKalash»

Выставка «Роза в овраге» откроется в четверг, 27 июня, в выставочном зале «Тушино» на северо-западе столицы. В экспозиции будут представлены работы семейного творческого коллектива «ArtKalash» — отца и детей Калашниковых. Выставка посвящена Дню семьи, любви и верности.

— Посетители ознакомятся с пейзажной живописью Максима Калашникова, выпускника художественно-графического факультета Курского государственного университета, а также творческими работами его детей: Максима (15 лет), Екатерины (9 лет) и младшего сына Алексея (7 лет), — рассказали в пресс-службе выставочного зала.

Максим Калашников работает в различных видах и жанрах изобразительного искусства таких, как: скульптура, натюрморт, портрет, шарж, сюжетная композиция, иконопись, но наибольшее предпочтение отдает пейзажу. Вместе с детьми он образовал семейную художественную артель «ArtKalash».

Ознакомиться с картинами можно до 14 июля включительно по адресу: бульвар Яна Райниса, дом 19, корпус 1. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 493-14-67.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх