На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Парковку обустроили на Пятницком шоссе

Парковка. Фото: mos.ru

Ее площадь составила 700 кв. метров

Парковку площадью 700 квадратных метров обустроили в Митине в ходе благоустройства по программе «Мой район» озелененной территории по адресу: Пятницкое шоссе, владение 6.

— На парковке также предусмотрены места для людей с ограниченными возможностями здоровья, — отметили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства районной управы.

В рамках благоустройства территории пешеходную дорожку вымостили брусчаткой, установили новые скамейки и фонари, оборудовали две новые детские площадки, высадили деревья и кустарники, отремонтировали газоны на площади 8,8 тысяч кв. метров, сделав их с помощью геопластики холмистыми.

Отметим, что дальнейшее благоустройство территории Митина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх