На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Перерасчёт должнику не сделают, — управа района Митино

В редакцию газеты «Митинский экспресс» обратился житель дома 25 на Пятницком шоссе с вопросом: «Почему управляющая компания не делает ему перерасчёт за то время, пока водомер был неисправен, а шлет долговые квитанции?»

Вопрос корреспондент газеты «Митинский экспресс» переадресовал в районный ГБУ «Жилищник». В учреждении ответили, что на самом деле водомер работал исправно, поэтому перерасчёт сделан не будет.

– Что касается долговой квитанции на полторы тысячи рублей. Мы подняли документы и выяснили, что у этого жителя не оплачена квитанция за апрель. Причём – не за воду, а полностью за квартиру. Поэтому так и произошло, – сообщили в «Жилищнике».

Специалисты также отметили, что если житель уверен в своей правоте и хочет «обнулить» задолженность, оплаченную квитанцию можно предъявить в МФЦ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх