На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В ландшафтном парке «Митино» заработала лодочная станция

Парк. Фото: пресс-служба

Прокат работает в будни и выходные

В ландшафтном парке «Митино» начала работать лодочная станция (адресный ориентир – улица Барышиха, дом 6).

— Взять в прокат лодку или катамаран можно в будни с 12.00 до 21.00, в выходные и праздники — с 11.00 до 21.00, — рассказали в пресс-службе парка.

Напомним, также в ландшафтном парке «Митино» до 15 июля будет работать фотовыставка археологических артефактов. Посетители могут ознакомиться со снимками фотографа Бронникова, на которых запечатлены древние предметы, найденные археологами в Москве и других городах России.

— Экспозиция посвящена 100-летию академической археологии в России и проводится при участии Института археологии РАН, — рассказали в пресс-службе парка.

Ознакомиться с экспозицией можно ежедневно с 10.00 до 18.00 по адресу: Новотушинский проезд, д. 5, стр. 3. Вход свободный.

Отметим, что дальнейшее развитие досуговой сферы станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх