На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится в СЗАО

Спорткомплекс. Фото: mos.ru

Его площадь превысит три тысячи кв. метров

Спортивный комплекс построят на северо-западе столицы по адресу: улица Тушинская, владение 16. ФОК площадью более трех тысяч квадратных метров появится рядом со стадионом «Красный Октябрь». Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

— В настоящее время на объекте завершаются работы нулевого цикла, в ближайшее время строители приступят к возведению надземной части здания, — рассказал Андрей Бочкарев.

Здание комплекса будет четырехэтажным. Взрослый и детский бассейны с раздевалками и буфетом откроются на первом этаже. На втором разместится игровой зал со зрительской трибуной на 60 человек. Здесь будут проводиться занятия по баскетболу, волейболу и большому теннису для детей и взрослых. Также предусмотрено кафе.

Тренажерный зал с раздевалками и кабинетом инструкторов оборудуют на третьем этаже, а на четвертом расположатся кабинеты администрации спорткомплекса.

С 2019 по 2021 год в Москве планируется ввести в эксплуатацию 32 сооружения для занятий спортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх