На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине реконструировали девять контейнерных площадок

Контейнерная площадка. Фото: открытые источники

Работы выполнили в рамках программы «Мой район»

На дворовых территориях Митина в 2019 году в рамках программы «Мой район» выполнили реконструкцию девяти контейнерных площадок для складирования бытовых отходов. Об этом сообщил первый заместитель главы районной управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Захаров.

— Напомню, что в 2018 году в районе были реконструированы 68 контейнерных площадок, а в 2017 – 54, — отметил Дмитрий Захаров.

По его словам, всего на территории, которую обслуживает ГБУ «Жилищник района Митино», расположено 150 контейнерных площадок.

Отметим, что дальнейшее развитие сферы ЖКХ станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх