На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В СЗАО 12 октября организуют донорскую акцию

Донорство. Фото: открытые источники

С собой нужно взять паспорт гражданина РФ

Традиционная акция «Донорская суббота» состоится 12 октября в отделении переливания крови городской клинической больницы № 52 на северо-западе столицы. Участников ждут с 8.30 до 14.00.

— Специально для тех, кто очень хочет помочь, но не может это сделать в будни, мы проведем очередную донорскую субботу. Приглашаем доноров цельной крови всех групп. Для участия в акции регистрация в Москве и Московской области не требуется, с собой нужно взять паспорт гражданина РФ. Доноры четвертой положительной и отрицательной групп крови будут приниматься по предварительной записи по телефону 8 (499) 196-35-33, — сообщили в пресс-службе больницы.

Напомним, ГКБ № 52 находится по адресу: улица Пехотная, дом 3, корпус 1 (м. «Октябрьское поле»). Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (499) 196-35-33.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх