На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

По постановлению прокурора Юго-Восточного административного округа виновные привлечены к ответственности за совершение коррупционного правонарушения

Суд. Фото: pixabay.com

По результатам проверки в отношении юридического лица и директора Общества возбуждены дела об административном правонарушении

Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы проведена проверка исполнения ООО «Монолит-Строй» законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу сотрудника, ранее замещавшего должность государственной гражданской службы в Главном следственном управлении ГУ МВД России по г. Москве.

Установлено, что в нарушение требований ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-Ф3 «О противодействии коррупции», ст. 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации ООО «Монолит-Строй» при трудоустройстве бывшего государственного гражданского служащего не уведомило Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве о заключении трудового договора с последним.

По результатам проверки в отношении юридического лица и директора Общества возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ, внесено представление об устранении нарушений, причин и условий им способствующих, которое рассмотрено в установленный законом срок.

Мировым судьей судебного участка № 123 Рязанского района г. Москвы дела об административном правонарушении рассмотрены, назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 120 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх