На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

16 июля 2019 года на 44 году жизни от длительной тяжелой болезни скончался заместитель начальника Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы – начальник полиции подполковник полиции ИВЛЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

16 июля 2019 года на 44 году жизни от длительной тяжелой болезни скончался заместитель начальника Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы – начальник полиции подполковник полиции ИВЛЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ. Фото УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве

Вся его жизнь была посвящена службе в органах внутренних дел Российской Федерации

Максим Викторович родился 25 марта 1975 года в городе Москве.

В период с декабря 1993 года по июнь 1995 года проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В апреле 1997 года поступил на службу в органы внутренних дел стажером по должности инспектора службы роты патрульно-постовой службы милиции ОВД муниципального округа Хорошево — Мневники г. Москвы.

С января 1998 года по апрель 2003 года проходил службу в отделении дознания ОВД района Хорошево – Мневники г. Москвы.

В апреле 2003 года был назначен на должность старшего оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД района Хорошево – Мневники г. Москвы.

В апреле 2004 года назначен на должность начальника отделения уголовного розыска ОВД Хорошево – Мневники г. Москвы.

С ноября 2006 года по июль 2011 – первый заместитель начальника ОВД по району Хорошево – Мневники г. Москвы – начальник криминальной милиции.

6 июля 2011 года назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Отдела МВД России по району Хорошево – Мневники города Москвы.

В период с августа 2013 года по июль 2016 года проходил службу в должности заместителя начальника ОРЧ ОУР УВД по Северо – Заподному административному округу города Москвы.

1 июля 2016 года назначен на должность заместителя начальника Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы – начальника полиции. На этой должности проработал до последнего дня своей жизни.

Коллектив Управления внутренних дел по Северо – Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве глубоко скорбит о безвременной кончине Ивлева Максима Викторовича и выражает соболезнования его родным и близким.

Светлая память о Максиме Викторовиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх