На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Председатель Общественного совета при УВД по СЗАО Виктор Швидкин принял участие в итоговом совещании Центра кинологической службы УВД по СЗАО

Полиция. Источник фото: пресс-служба УВД по СЗАО

В здании ЦКС УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.. Москве прошло расширенное оперативное совещание по вопросу: «Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела за 6 месяцев 2019 года»

В совещании приняли участие, заместитель начальника полиции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Литвинцев и председатель Общественного совета при УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.Москве.

В ходе совещания были подведены итоги работы за прошедшие 6 месяцев, озвучены важные достижения в работе сотрудников полиции, поставлены основные задачи на предстоящий период.

Председатель Общественного совета при УВД по СЗАО Виктор Швидкин поблагодарил начальника ЦКС УВД по СЗАО капитан полиции Валентина Инкова и сотрудников центра за компетентную работу, направленную на безопасность граждан, и вручил им благодарности и грамоты от Общественного совета при УВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх