На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине за 2019 год отремонтировали четыре автодороги

Укладка асфальта. Фото: mos.ru

Работы выполнили по программе «Мой район»

За 2019 год в районе Митино в рамках программы «Мой район» привели в порядок четыре объекта дорожного хозяйства. Дорожные рабочие отремонтировали асфальтобетонное покрытие на проезжей части и тротуарах, а также заменили бортовой камень.

— Работы были выполнены по следующим адресам: 1-й Митинский переулок; Митинская улица (местный проезд д. 15); Пенягинская ул.; Волоцкой переулок, — пояснили в районной управе.

Также в 2019 году в Митине на объектах улично-дорожной сети были выполнены работы по установке дорожных знаков, искусственных неровностей, устройству разворота, расширению тротуаров, обустройству подходов к пешеходным переходам, а также устройству основания для павильона ожидания общественного транспорта.

Отметим, что дальнейшее развитие Митина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх