На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Доме романса на северо-западе столицы состоится концерт «Вспомним лето»

Микрофон. Фото: pixabay.com

Всех желающих ждут 28 сентября

В Доме романса на северо-западе столицы с концертом «Вспомним лето» выступит Московский клуб композиторов и исполнителей «Браво». На сцену выйдут лауреаты международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей.

— Знаменитый дуэт «Либо-Либо», а также Александр Сафронов и Андрей Хрипунов исполнят свои песни не только с бэк-вокалом, но и добавят к своим двум гитарам перкуссию. Композиторы-исполнители Наталия Жегулева и Вячеслав Квин, который теперь выступает совместно с поэтессой и певицей Галиной Геррой, приготовили свои сюрпризы — на рояле будут исполнены отрывки их авторских поэтико-музыкальных спектаклей. Также гости концерта познакомятся с певицей Ириной Калашниковой, обладательницей большого количества наград и дипломов, — рассказали организаторы.

Концерт состоится в субботу, 28 сентября, по адресу: улица Берзарина, дом 20. Начало в 15.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх