На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине у нетрезвого водителя изъяли героин

Полиция. Фото: mos.ru

Вес наркотика составил 0,65 грамм

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО задержали на Волоколамском шоссе 50-летнего водителя, который управлял автомобилем в нетрезвом виде. При этом ранее мужчина за аналогичное нарушение уже был лишен водительских прав.

— В ходе досмотра в автомобиле был изъят пакетик с веществом белого цвета. Согласно проведенному исследованию, в свертке находилось наркотическое средство героин массой 0,65 грамм, — сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО.

Дознанием ОМВД России по району Митино возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренные статьей 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх