На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Оперативники УВД по СЗАО задержали водителя такси, подозреваемого в краже

Полиция. Фото: соцсети

В результате оперативно – розыскных мероприятий в городе Химки был задержан 32- летний житель Московской области

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Хорошево – Мневники г. Москвы задержан водитель такси по подозрению в совершении кражи у пассажирки.

15 июля 2019 года в ОМВД России по району Хорошево – Мневники обратилась 22 – летняя москвичка. Девушка рассказала, что когда она совершала поездку из аэропорта до домашнего адреса, водитель такси тайно похитил из принадлежащей ей сумки денежные средства в размере 500 Евро. Ущерб составил 35 тысяч 290 рублей.

В результате оперативно – розыскных мероприятий в городе Химки был задержан 32- летний житель Московской области. Впоследствии он был полностью изобличен в совершении данного преступления признательными показаниями. Похищенным распорядился по собственному усмотрению.

Дознанием ОМВД по району Хорошево – Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх