На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Программа консультаций для семейных пар стартует на северо-западе столицы

Консультация. Фото: открытые источники

Приглашаются семьи в кризисной ситуации

Заявки на участие в программе бесплатной психологической помощи могут подать семейные пары с детьми из СЗАО, которые находятся в кризисной ситуации или на грани развода.

— В рамках программы до конца июля 2020 года участники смогут бесплатно получить: индивидуальные консультации (очно или по скайпу), семейные консультации (10 встреч), возможность участия в группах поддержки (для родителей в кризисе, для семейных пар, для детей от 9 до 12 лет, от 13 до 15 лет и от 16 до 19), возможность участия в вебинарах, — сообщила специалист по связям с общественностью ГБУ «Московский дом общественных организаций» Мария Поцелуева.

Встречи будут проходить на территории Коворкинг-центра НКО в СЗАО по адресу: ул. Маршала Новикова, д. 5. Заполнить заявку на участие можно на сайте: mirsemi.ru. Дополнительная информация по телефону: 8 (910) 477-35-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх