На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Кассы на станции метро «Митино» стали открываться с пяти утра

Кассы. Фото: mos.ru

Это сделано для удобства пассажиров

На 12 станциях московского метро, в том числе «Митино», кассы начали открывать на полчаса раньше. Теперь приобрести или пополнить проездной билет здесь можно с 05.00. Столичная подземка открывает двери для пассажиров в 05.30. Раньше все кассы начинали работать в это же время. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

— Многие пассажиры приезжают к станциям метро, которые расположены рядом с крупными железнодорожными вокзалами или входят в состав транспортно-пересадочных узлов, за 20–30 минут до их открытия. К сожалению, мы не можем пропустить их в вестибюли: в это время мы готовим станции к открытию. Однако кассы в подуличных переходах и кассы, окна которых выходят на улицу, могут начать работать раньше. Это позволит пассажирам заранее приобрести проездной билет и сэкономить время, а с открытием подземки сразу отправиться в путь, — рассказал первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Помимо этого, одновременно с кассами на полчаса раньше на этих станциях начинают работать автоматы по продаже билетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх