На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине благоустроили территорию у фестивальной площадки

Фестивальная площадка. Фото: архив «Москва. Северо-Запад»

Работы выполнили в рамках программы «Мой район»

В районе Митино в рамках программы «Мой район» благоустроили территорию у фестивальной площадки, которая открылась в конце 2018 года напротив дома 31 на Митинской улице. Об этом сообщил первый заместитель главы районной управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Захаров.

— В ходе работ была приведена в порядок бульварная зона между Митинской улицей и ее дублером, — уточнил Дмитрий Захаров.

По его словам, здесь высадили новые кустарники и деревья. Обустроили амфитеатр с бетонными ступенями, детскую площадку. Отремонтировали пешеходные дорожки и газон.

Отметим, что дальнейшее благоустройство территории Митина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх