На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Жителей СЗАО просят поддержать спасателей-добровольцев в конкурсе «Доброволец России — 2019»

Жителей СЗАО просят поддержать спасателей-добровольцев в конкурсе «Доброволец России - 2019». Фото: МЧС

Мы надеемся на вашу поддержку! Голосуйте, пожалуйста, по ссылкам

Дорогие друзья, общественный поисково-спасательный отряд «СпасРезерв», заступающий на дежурства в СЗАО Москвы (и еще в трех округах), участвует в конкурсе «Доброволец России — 2019» и вышел в финал !

ОПСО СпасРезерв — отряд спасателей-добровольцев, помогающих жителям и животным на территории города Москвы с 2007 года. Сейчас у нас 3 экипажа регулярно заступают на дежурства. Все ребята работают бесплатно, в свободное от основной работы время.

Прошу поддержать в голосовании спасателей-добровольцев, в лице зам.командира, Елены Шалимовой. Это очень важно и нужно для отряда. Добровольцы существуют на свои средства. Любая премия это возможность купить оборудование, отремонтировать технику, провести обучение, арендовать помещение.

Теперь необходимо пройти народное голосование. Оно идет всего 10 дней, до 10 ноября включительно!
В этом году процесс голосования усложнен, но все-равно не потребует от вас больше 5 минут времени. Разве что регистрацию в ВК или FB.
Мы надеемся на вашу поддержку! Голосуйте, пожалуйста, по ссылкам:
https://volunteers.ru/contests/2019/dobrovolec/voting?search=%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2

https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2.. — это ссылка, если по первой не получится проголосовать. Не всегда получается проголосовать с первого раза.

Если Ваш голос не будет принят, пожалуйста, напишите в техподдержку- это красный знак вопроса в белом кружочек возле кнопки проголосовать.

https://instagram.com/spasrezerv?igshid=14kd5ny6c5sp — это ссылка инстаграм на проект, за который мы просим проголосовать в конкурсе Доброволц России — 2019.

Сайт Доброволец России требует двойную регистрацию — на сайте, как доброволец, и привязку через ФБ или ВК.

Добровольцы России volunteers.ru

Добровольцы России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх