На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Заместитель председателя ОС при УВД по СЗАО принял участие в акции «Ромашка безопасности»

Дорога. Фото: mos.ru

Дети поздравили участников дорожного движения с праздником

Ребята, посещающие летний лагерь дневного пребывания, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции вышли на дороги округа поздравить всех участников дорожного движения с праздником и конечно же напомнить о соблюдении правил дорожного движения. Получая из рук детей яркие ромашки с призывом «Соблюдаю ПДД», участники дорожного движения давали обещания о неукоснительном соблюдении правил дорожной безопасности, а многие прохожие с большим желанием присоединились к участию, тем самым выразив свое неравнодушие к дорожной безопасности.

В акции «Ромашка безопасности» принял участие заместитель председателя Общественного совета при УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве Павел Черкасов. Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что такие обращения детей не останутся без внимания, и взрослые более внимательно будут относиться к дорожной безопасности.

Пресс-служба УВД по СЗАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх