На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники ГИБДД провели выставку по ПДД

Сотрудники ГИБДД провели выставку по ПДД. Фото: pixabay.com

Детям рассказали рассказал о службе в полиции

Сотрудники ГИБДД уделяют большое внимание работе с подрастающим поколением, с юных лет воспитывая культуру поведения на дороге и строгое соблюдение правил дорожного движения. С этой целью, была организована познавательная выставка по ПДД. Где были показаны плакаты, поделки и рисунки юных москвичей. А так же экипировка сотрудника ОБ ДПС со световозвращающими элементами.

Инспектор ДПС рассказал им о службе в полиции, задачах дежурной части, задачах дорожно — патрульной службы. Так же ребят познакомили с устройством патрульного автомобиля, мотоцикла и показали в действии световую и звуковую сигнализацию. Дети обступили сотрудников полиции, с интересом задавали им вопросы . Самый активный из ребят, посредством громкой связи, обратился к участникам дорожного движения с просьбой соблюдать ПДД.

По окончанию мероприятия детям был приготовлен сюрприз – ребята получили флажок с надписью: «Соблюдаю ПДД» и световозвращающий брелок.

Сотрудники ГИБДД уверены, что эта выставка безопасности надолго останется в памяти детей, сделает их более дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх