На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине вместо автобусного парка построят электробусный

Электробус. Фото: mos.ru

Заменить автобусы экологически чистым видом транспорта попросили местные жители

Автобусный парк, который планировалось построить в Митине, будет обслуживать электробусы. Это позволит обеспечить жителей новым транспортом и сохранить экологию района. Заменить автобусы экологически чистым видом транспорта попросили местные жители. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

— Мнение москвичей полностью совпадает с нашей позицией по постепенному внедрению в городе экологически чистого транспорта, поэтому мы приняли решение перепрофилировать автобусный парк в парк электробусов. Это самый современный и комфортный транспорт, которым будут активно пользоваться жители Митина, — рассказал заместитель мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов.

Парк на 250 мест появится в 8-м микрорайоне. Уже ведутся подготовительные работы. Завершить строительство планируется не позднее середины 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх