На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Произведения русских и зарубежных композиторов исполнят в СЗАО

Фортепиано. Фото: pixabay.com

Концерт классической музыки состоится 21 сентября

Концерт «Музыкальные истории для голоса и рояля» состоится в выставочном зале «Тушино» в субботу, 21 сентября. Прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов.

— Эта встреча из цикла концертов, посвященных 160-летию Московского музыкального общества. Автор проекта – доктор искусствоведения, профессор института «Академия имени Маймонида» РГУ имени Косыгина, член союза композиторов России Ольга Радзецкая, — рассказали в администрации выставочного зала. – Перед гостями выступят лауреаты международных конкурсов.

Концерт пройдет по адресу бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1. Начало в 16.00. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 493-14-67.

Напомним, выставочный зал «Тушино» был создан в 1986 году. Основным направлением его работы является экспозиционно-выставочная и культурно-массовая деятельность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх