На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине благоустроят территорию у пруда в селе Рождествено

Пруд. Фото: архив редакции

Работы планируется завершить до конца лета

В районе Митино в 2019 году благоустроят территорию у пруда в селе Рождествено. Работы выполнят в рамках программы «Развитие городской среды». Об этом ранее сообщил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства районной управы Дмитрий Лантратов.

— На данной территории будет обустроена дорожно-тропиночная сеть из песчано-гравийной смеси со вставками деревянного настила; выполнена реконструкция спуска к водоему со стороны села Рождествено с созданием пешеходной лестницы, — рассказал Дмитрий Лантратов.

Кроме того, проектом предусмотрено устройство детской игровой и спортивной площадок, установка садовых диванов и урн, а также создание стационарного места для проведения праздников.

Все работы планируется завершить до конца лета.

Отметим, что дальнейшее благоустройство станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх