На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубравной улице отремонтировали светофор

Светофор. Фото: mos.ru

О проблеме на портал «Наш город» сообщил местный житель

На улице Дубравная коммунальные службы отремонтировали светофор. О возникшей проблеме стало известно из сообщения местного жителя, опубликованного на портале «Наш город».

«Неисправности в работе светофорного объекта устранены. Закрыта и зафиксирована секция красного сигнала пешеходного светофора, устранено короткое замыкание сигнального кабеля», — поясняется в официальном ответе руководства столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, размещенном на портале.

Напомним, оставить сообщение на портале «Наш город» может любой столичный житель, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. Портал был специально создан для оперативного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх