На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В СЗАО пройдет танцевальный мастер-класс

Танец. Фото: mos.ru

Всех желающих ждут 23 ноября

В Доме культуры «Берендей» состоится танцевальный мастер-класс «Джаз-модерн». Занятие рассчитано на детей в возрасте от 11 до 14 лет с начальным и средним уровнем танцевальной подготовки.

— Этот стиль отличается изяществом и свободой движений, чувственностью, красотой и пластичностью. Под руководством хореографа-постановщика Юлии Кондаковой участники отработают такие элементы, как flat back, roll up, roll down, джазовое плие, батман тандю и джазовые ронды, — сообщили в пресс-службе учреждения.

С собой нужно взять удобную спортивную обувь — балетки или джазовки, но можно танцевать в носках или босиком. Кроссовки для занятия не подойдут.

Мастер-класс пройдет в субботу, 23 ноября, начало в 11.00. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке berendei.timepad.ru/event/1100749 или по телефону: 8 (495) 946-06-64.

Дом культуры «Берендей» находится по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх