На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Культурно-досуговый центр построят в Митине

Строительство. Фото: mos.ru

Его возведут на Дубравной улице

В районе Митино на ул. Дубравная, вл. 33 возведут культурно-досуговый центр. В торгах за право аренды участка под строительство приняли участие 13 инвесторов. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

— Конкуренция развернулась серьезная. Все, кто пожелал принять участие, были допущены до торгов. Этот аукцион – убедительное доказательство того, что спрос со стороны инвесторов огромный. Они готовы сотрудничать с городом, и им есть что предложить, — отметил Геннадий Дегтев.

Победителем стало ООО «СРЕДАСТРОЙСНАБ». С этой компанией заключат договор аренды сроком на 3 года и 2 месяца.

Представитель компании-победителя отметил, что они впервые участвуют в земельном аукционе в Москве.

— Ранее мы принимали участие в торгах в Подмосковье. В пользу объекта в Митино сыграли локация и назначение. Концепцию мы озвучим в ближайшие два месяца. Будем вести открытый диалог с жителями, так как они станут основными потребителями услуг, — рассказал инвестор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх