На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Праздничный концерт в честь Дня России состоится в Митине

Концерт. Фото: архив КЦ «Митино»

Мероприятие пройдет в Культурном центре

В Культурном центре «Митино» в среду, 12 июня, состоится праздничная программа «Русь, Россия, Родина моя!». Мероприятие приурочено ко Дню России. Об этом сообщила заведующая отделом инновационных культурно-досуговых проектов учреждения Светлана Мухрина.

— Жителей и гостей района поздравят воспитанники вокальных, хореографических и театральных коллективов центра, — рассказала Светлана Мухрина. – Приглашаем всех!

Праздничное мероприятие пройдет на открытой площадке перед Культурным центром по адресу: улица Митинская, дом 31, корпус 1. Начало в 12.00. Вход свободный. Ограничение по возрасту: 3+.

Отметим, что дальнейшая организация досуга жителей станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх