На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине благоустроили территории двух школ и детсада

Школьный двор. Фото: mos.ru

Работы выполнили в рамках программы «Мой район»

В Митине в рамках программы «Мой район» комплексно благоустроили территории трех образовательных учреждений: двух школ и детского сада. Так, на территории школы № 1538 на Пятницком шоссе, д. 6, корп. 5 отремонтировали асфальтовое покрытие и заменили игровые площадки.

— На площадке перед школой № 1358 на Пятницком шоссе, д. 45, корп. 2 установили новые спортивные тренажеры; на детской площадке — качели, песочницу и балансир; также здесь заменили искусственную траву на футбольном поле и отремонтировали площадки для игры в теннис и баскетбол, — рассказали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства районной управы.

Кроме того, была благоустроена территория дошкольного отделения лицея № 1564 в Волоцком переулке, д. 15, корп. 1. Здесь вымостили брусчаткой дорожки, обустроили парковку для самокатов и велосипедов, реконструировали веранды и высадили кустарники.

Отметим, что дальнейшее благоустройство территории Митина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх