На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейскими Северо-Западного округа задержан подозреваемый в квартирной краже

Полиция. Фото: соцсети

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Покровское-Стрешнево г. Москвы задержали 31-летнего житель столицы, подозреваемый в совершении квартирной кражи

В территориальный отдел полиции потупило заявление от 22 — летней москвички о том, что из её квартиры, расположенной на улице Габричевского, была совершена кража. Заявительница пояснила, что Неизвестный, воспользовавшись тем, что входная дверь была не заперта, проник внутрь и похитил личные вещи, документы и банковскую карту. После злоумышленник предпринял попытку расплатиться банковской картой в магазине. Материальный ущерб составил 12 тысяч 500 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на улице Габричевского задержали подозреваемого.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Покровское-Стрешнево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх