На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские Северо-Западного округа столицы задержали подозреваемого в мошенничестве с арендой иномарки

Полиция. Фото: соцсети

Оперуполномоченные ОУР ОМВД России по району Щукино г. Москвы задержали 24-летнего приезжего по подозрению в мошенничестве с арендой иномарки

В полицию обратился 27-летний житель столицы, владелец автомобиля «Тойота Камри». Он сообщил, на улице Маршала Новикова под предлогом аренды неизвестный мужчина похитил принадлежащий ему автомобиль и скрылся. Ущерб составил 1 млн 200 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в Московской области задержали подозреваемого.

Следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх