На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На Северо — Западе столицы полицейские задержали подозреваемого в краже банковской карты

Полиция. Фото: соцсети

Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД по району  Северное Тушино  на улице Туристская был задержан подозреваемый в совершении кражи с банковской карты8 июля в ОМВД по району Северное — Тушино  с заявлением обратилась женщина. По её словам в ночь с 6 на  7 июля неизвестный из её квартиры, находящейся на улице Туристская, похитил ее  банковскую карту,   а после посредством двух транзакций списал со счёта 12 000 рублей.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий в соседнем доме  был задержан 32 – летний приезжий. Было установлено, что в ночь, когда произошла кража, мужчина находился в квартире заявительницы, где они совместно распивали спиртные напитки.

Следственным отделом ОМВД  по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража).

В отношении подозреваемого  избрана мера пресечения  подписка о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх