На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Акция по предотвращению несчастных случаев с несовершеннолетними стартовала на МЖД вместе с началом нового учебного года

Дети. Фото: pixabay.com

Железнодорожники проведут в учебных заведениях открытые уроки по безопасности

Со 2 сентября по 2 октября на Московской железной дороге пройдет акция «Детская безопасность на железной дороге». Она организована специально в начале нового учебного года, чтобы напомнить школьникам и студентам о мерах предосторожности на объектах железнодорожного транспорта.

В рамках акции сотрудники МЖД посетят учебные заведения и проведут открытые уроки безопасности. Особое внимание будет уделено образовательным учреждениям, расположенным рядом с железной дорогой. Совместно с сотрудниками транспортной полиции пройдут рейды в местах, где пешеходы регулярно нарушают правила безопасности.

Московская железная дорога призывает педагогов и родителей подключиться к акции и провести с подростками и детьми разъяснительные беседы о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх