На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты по бухучету проконсультируют представителей НКО северо-запада столицы

Офис. Фото: mos.ru

Участие бесплатное

Бесплатные консультации по бухгалтерским вопросам для представителей некоммерческих организаций проведут в Коворкинг-центре НКО в СЗАО. Всех желающих ждут 25 июля с 10.00 до 17.00.

— Многие из представителей некоммерческого сектора часто сталкиваются с вопросами по ведению бухгалтерской деятельности и отчетности внутри организации, — отметила специалист по связям с общественностью отдела Коворкинг-центра по работе с НКО в СЗАО Мария Поцелуева. – Получить ответы на эти и другие вопросы можно будет 25 июля.

Консультации пройдут в Коворкинг-центре НКО по СЗАО, который находится по адресу: улица Маршала Новикова, дом 5. Обязательна предварительная запись по телефону 8 (495) 942-40-18 или электронной почте szao@go.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх