На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники столичной полиции нашли потерявшихся в парках детей

Полиция. Фото: mos.ru

 «Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УВД по СЗАО и Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы нашли четырехлетнего ребенка, потерявшегося в парке. Инспекторы столичной Госавтоинспекции вернули родителям потерявшегося ребенка», – сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь

К сотрудникам полиции, которые несли службу в парке Строгино, подошла женщина и сообщила, что потерялся ее 4-летний сын. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поиску ребенка.

При обследовании территории парка полицейский взвода ОР ППСП УВД по СЗАО старший лейтенант полиции Александр Черников обратил внимание, что мальчик лежит на земле и плачет. Женщина, находящаяся рядом с ним, сообщила, что он потерялся. Сотрудник полиции успокоил малыша и передал его матери. Женщина выразила слова благодарности сотрудникам полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх