На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Более шести тысяч кустарников высадят в Митине за 2020 год – управа

Высадка кустарников. Фото: mos.ru

Работы выполнят в рамках городской программы «Миллион деревьев»

В 2020 году в Митине планируют высадить 112 деревьев и более шести тысяч кустарников. Работы выполнят в рамках городской программы «Миллион деревьев».

— Также в 2020 году запланировано благоустройство центральной части Митина, которая расположена на пересечении основных улиц Митинская и Дубравная, проходящих через весь район. В 2009 году здесь была открыта станция метро «Митино». Также тут расположены крупные торговые центры, объекты досуга и спорта. В центральной части на бульварной зоне Митинской улицы уже сооружена Фестивальная площадка с прилегающим к ней прогулочным пространством с игровыми зонами, вблизи находится и ярмарка выходного дня, — рассказали в районной управе.

В рамках благоустройства предполагается обустроить единое пространство для комфортной посадки и высадки пассажиров: вымостить тротуары плиткой, создать общественные пространства около торговых центров, расположенных в центре района, установить модульные цветники, высадить кустарники, обустроить современное освещение пешеходных зон, отделить парковочные зоны от пешеходных зон зеленым буфером (газон), установить лавочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх