На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Забег на роликах организуют на северо-западе столицы

Соревнования. Фото: Центр физкультуры и спорта СЗАО

Соревнования проводятся среди детей и взрослых

На территории природно-исторического парка «Москворецкий» в Строгинской пойме в субботу, 27 июля, состоятся традиционные окружные соревнования по лыжероллерам, роликовым конькам, а также пройдут гонки спортсменов-колясочников. Организатор — Центр физкультуры и спорта СЗАО.

— Особенностью этих соревнований стали гонки на колясках. Любители спорта с повреждением опорно-двигательного аппарата с удовольствием принимают участие в спринте и стараются не пропускать его, — отметили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

Соревнования проводятся среди детей и взрослых в возрасте от 10 лет и старше. Для участия необходимо зарегистрироваться до 15.00 пятницы, 26 июля, на сайте arta-sport.ru или подать групповую заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru. Ссылка для регистрации: http://arta-sport.ru/event399.html. Телефоны для справок: 8 (916) 636-37-10; 8 (916) 730-86-20.

— На соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь при себе шлем и защитные очки. Без них к старту допускать не будут. Также нужно иметь медицинскую справку о допуске, либо предъявить расписку о полной собственной ответственности за здоровье. Кроме того, потребуются документы – паспорт или свидетельство о рождении, — отметили в пресс-службе.

Соревнования стартуют в 10.00 в Туркменском проезде (пристань Троице-Лыково). Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 493-01-80.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх