На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине организуют цикл игровых программ для детей

Игра. Фото: КЦ «Митино»

Мероприятия проходят в КЦ «Митино»

В Культурном центре «Митино» проводится множество мероприятий для детей всех возрастов. К примеру, в течение учебного года действует проект «Игровая среда», в рамках которого устраиваются интерактивные театрализованные игры, веселые конкурсы, танцы и викторины.

— Также для дошкольников организуются бесплатные занятия в летней мастерской, где ребята делают различные поделки и сувениры, — рассказали в администрации учреждения.

Мероприятия проводятся по адресу: улица Митинская, дом 31, корпус 1. Ознакомиться с расписанием можно на сайте КЦ «Митино»: www.dkmitino.ru.

Отметим, что дальнейшее развитие досуговой сферы станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх