На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На Митинской улице состоится открытие благоустроенного бульвара

Благоустроенная территория. Фото: "Москва. Северо-Запад"

В честь этого события пройдет праздничное мероприятие

Напротив дома №32 по Митинской улице 20 августа состоится торжественное открытие благоустроенного по программе «Мой район» бульвара. В честь окончания работ для местных жителей устроят праздник с мастер-классами и концертом.

В специально установленных шатрах гостей ждут открытые уроки по бисероплетению и оригами, рукодельные мастер-классы. Самым юным участникам праздника аниматоры сделают аквагрим.

На концерте «Память сильнее времени» с песнями выступит народный хор «Россияночка», солист оркестра ФСБ России Вячеслав Стрелков, группа «Голубые береты» и певица Виктория Шепель.

Праздник начнется в 17.00. Вход свободный.

Напомним, в ходе работ по программе «Мой район» от дома 15 до дома 23 на Митинской улице установили новые фонари, выложили плиткой дорожки, высадили деревья и кустарники и также организовали мемориальную зону в память о митинцах, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх