На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине к декабрю планируют ввести в эксплуатацию спорткомплекс с биатлонным тиром

Проект. Фото: префектура СЗАО

На объекте сейчас идут отделочные работы

Ввести в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный комплекс спортшколы № 2 Москомспорта в Митине по адресу: улица Барышиха, вл. 35 планируют до конца 2019 года. Здание практически достроено, сейчас идут отделочные работы. Об этом сообщила пресс-служба префектуры СЗАО.

— Ввести объект в эксплуатацию планируют в IV квартале 2019 года, — отметили в пресс-службе.

В трехэтажном спорткомплексе общей площадью около 9 тысяч кв. метров будет работать первый в столице биатлонный тир для стрельбы из малокалиберной винтовки. Длина стрелковой дистанции составит 50 метров.

Также в здании разместится универсальный спортивный зал для занятий волейболом, гандболом, баскетболом, мини-футболом и другими командными видами спорта, административно-бытовая часть.

Для маломобильных посетителей в здании установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели. На прилегающей территории можно будет проводить тренировки по лыжным видам спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх