На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Депздрав включил диабетиков в группу риска по Covid-19

Депздрав включил диабетиков в группу риска по Covid-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

И расширил перечень заболеваний, при которых заражение короновирусом опасно осложнениями

Список заболеваний, при которых заражение коронавирусом опасно составил Департамент здравоохранения Москвы.

— По сравнению с весной этот список категорий граждан расширен, в него дополнительно вошли беременные и женщины в послеродовом периоде, жители с нарушением иммунной системы, болезнями мочеполовой системы, костной-мышечной системы и соединительной ткани, дополнительные категории болезней системы кровообращения и эндокринной системы, — говорится в сообщении ведомства.

Жители Москвы, попадающие в группу риска должны оставаться дома, так как заражение коронавирусом подвергает их смертельной опасности. Болезнь у таких граждан протекает в более тяжелой форме. Также необходимо сократить общение с родственниками и друзьями.

Напомним, ранее мэр Москвы подписал Указ об ужесточении ограничительных мер из-за нераспространения коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх