На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники УВД по СЗАО почтили память погибших сотрудников при выполнении служебных обязанностей

Полиция. Фото: pixabay.com

Сегодня в Храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле сотрудники УВД по СЗАО посетили панихиду, где почтили память своих коллег погибших при выполнении служебных обязанностей

Профессия защитника правопорядка традиционно является одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без потерь.

Ежегодно в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в подразделениях МВД России проходят памятные мероприятия.

Сегодня в Храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле сотрудники УВД по СЗАО посетили панихиду, где почтили память своих коллег погибших при выполнении служебных обязанностей. После завершения службы полицейские возложили цветы к мемориалам.

Подвиги наших товарищей служат всем нам примером сплоченности, духовным и нравственным ориентиром, придающим силы в борьбе с таким страшным злом, как преступность. В наших сердцах навсегда останутся имена тех, кто ценой собственной жизни выполнил служебный и гражданский долг перед Отечеством. Имена и подвиги наших героев мы помним и будем помнить всегда! Пока мы помним их, они будут рядом! Вечная память сотрудникам УВД по СЗАО, отдавшим жизнь за торжество закона и правопорядка!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх