На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Митинский парк снизил цены на прокат велосипедов и самокатов

22 сентября в честь Всемирного дня без автомобиля более 20 парков столицы снизили цены на аренду велосипедов и самокатов. Участвует в акции и ландшафтный парк «Митино». Сообщение об этом сегодня опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

«Мы приглашаем горожан хотя бы на один день забыть об автомобилях. Наши гости смогут провести время на природе, подышать чистым воздухом и попробовать использовать для поездок по делам или прогулок более экологичные, альтернативные виды транспорта», — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Арендовать самокат или велосипед с 20%-й скидкой можно будет в парках, подведомственных департаменту культуры Москвы. В Ландшафтном парке «Митино» в рамках акции можно взять напрокат не только велосипеды, но и самокаты.

Напомним, что Всемирный день без автомобиля в России отмечается с 2008 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх