На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

О правилах ухода за новорожденным расскажут будущим мамам и папам в СЗАО

Младенец. Фото: pixabay.com

В округе пройдет тренинг «Школа будущих родителей»

Тренинг «Школа будущих родителей» состоится 16 мая в филиале «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению. В ходе занятия участники получат для себя ответы на вопросы: «Как справляться с перепадами настроения?», «Какие существуют методы самопомощи в родах?», «Как общаться с ребенком до и после рождения?», «Что происходит с отношениями в паре до и после рождения ребенка?», «Как подготовиться к роли отца?».

— Вне зависимости от того, какие по счету роды предстоят женщине, она в большинстве случаев испытывает различные переживания, связанные с происходящими и предстоящими переменами. Во время беременности женщина проживает изменения в организме, внешнем облике, эмоциональном фоне; меняется ее социальная позиция и роль в семейных отношениях. Как правило, за соматическим состоянием беременной женщины ведется тщательный контроль со стороны медицинских учреждений, однако того же внимания требует ее психологическое состояние, — отметили организаторы.

Тренинг состоится по адресу: улица Вилиса Лациса, д. 1, корп. 1. Начало в 11.00. Запись ведется по телефону: 8 (495) 944-45-04.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх