На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Песни военных лет прозвучат на северо-западе столицы

Микрофон. Фото: pixabay.com

В округе пройдет концерт в честь подвига женщин в Великой Отечественной войне

Концерт «Женщины войны» состоится на северо-западе столицы в четверг, 16 мая. Всех желающих ждут в главном зале «Восход» Культурного центра «Салют» по адресу: улица Свободы, дом 37. Организатор мероприятия – творческая студия «Феникс». Концерт посвящен подвигу женщин в Великой Отечественной войне.

— В концерте примут участие более 20 коллективов и исполнителей, в том числе Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России, суворовцы Московского музыкального училища имени генерал-лейтенанта Халилова Минобороны России, артисты и солисты оркестра музыкально-драматического театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, Национальная филармония Украины, театр танца «Контрасты» и другие, — рассказали организаторы.

Начало концерта в 19.00. Вход свободный.

Также в этот день в зале «Алмаз» на втором этаже КЦ откроются две выставки. На фотовыставке «Росписи в храмах» будут представлены работы нижегородской художественной мастерской «Долиаль» под руководством Николая Богаткина и Ирины Захаровой. Посетители выставки картин «Грани Петербурга» увидят работы современного художника Graf Федорова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх