На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На северо-западе столицы покажут фильмы «Печки-лавочки» и «Ваш сын и брат»

Кадр из фильма. Фото: открытые источники

Показы приурочены к 90-летию со дня рождения Василия Шукшина

Сеть городских кинотеатров «Москино» с 25 по 28 июля бесплатно покажет фильмы, которые снял и в которых сам снимался Василий Шукшин. Ретроспектива приурочена к 90-летию со дня рождения артиста, режиссера и писателя. В СЗАО кинопоказы состоятся в кинотеатрах «Полет» и «Юность».

— Кинопрограмма включает лучшие актерские и режиссерские работы Василия Шукшина. Из режиссерских мы выбрали картины «Печки-лавочки», «Ваш сын и брат». Вход на все сеансы свободный, — рассказали в пресс-службе сети «Москино».

В кинотеатре «Юность» (ул. Маршала Рыбалко, д. 1) 26 июля покажут картину «Печки-лавочки». Начало сеанса в 17.00. Без ограничений по возрасту.

В кинотеатре «Полет» (ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1) 28 июля состоится показ фильма «Ваш сын и брат». Начало в 17.00. Ограничение по возрасту: 12+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх