На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На северо-западе столицы состоится очередное занятие в клубе приемных родителей

Семья. Фото: pixabay.com

Его проведет психолог I категории Людмила Ашихина

Встреча клуба приемных родителей состоится в филиале «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению в среду, 19 июня. Ее проведет психолог I категории Людмила Ашихина.

— Клуб приемных родителей — это клуб, в который приглашаются люди, уже воспитывающие приемных детей или готовящиеся к приему ребенка в семью. На заседаниях клуба участники делятся своим опытом, переживаниями, обсуждают волнующие их вопросы. Они могут получить поддержку и почувствовать себя частью коллектива единомышленников. На занятия клуба периодически заходят известные журналисты, писатели, общественные деятели, которые являются приемными родителями и которые также готовы обсуждать актуальные вопросы и делиться своим опытом, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Занятия проходят каждую третью среду месяца с 18.00 до 21.00 по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 1, корп. 1. Узнать подробную информацию и записаться можно по телефону: 8 (495) 944-45-04.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх