На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Сервис «Социальный мониторинг» стал лауреатом премии Эдисона

Пользователями сервиса стали более 600 000 москвичей

В пятницу, 23 апреля, стали известны результаты премии Edison Awards – одной из престижных в мире технологий. Сервис, разработанный в Москве в дни пандемии и для ее предотвращения, завоевал одну из наград в подкатегории «Доступность и прозрачность». Об этом сказано на официальном сайте мэра Москвы.

— Проект стал революционным для Москвы. Использование «Социального мониторинга» и других технических средств уже больше года помогает столице сдерживать распространение COVID-19 и контролировать нагрузку на систему здравоохранения, а также беречь самое главное — жизни горожан, — сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий Москвы.

С апреля 2020 года в сервисе зарегистрировались свыше 600 тысяч пользователей. Благодаря «Социальному мониторингу» жители Москвы могут рассчитывать на получение медицинской помощи, не выходя из дома при COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх