На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Справки службы занятости населения можно получить в центре госуслуг Митина

Услуга доступна с 16 мая

В столичных центрах госуслуг «Мои документы», в том числе района Митино по адресу Новотушинский проезд, д. 10 с 16 мая можно получить справки службы занятости населения. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

«В 130 офисах жителям столицы выдают справки о получении социальных выплат в период безработицы, о регистрации либо ее отсутствии в органах центра занятости населения города Москвы, а также справку, подтверждающую засчитываемые в страховой стаж периоды»,- говорится в сообщении.

Отмечается, что количество справок центра занятости населения при этом сократилось с 14 до трех. Их получают по экстерриториальному принципу — независимо от места жительства.

Напомним, центры госуслуг работают каждый день с 08.00 до 20.00, флагманские офисы и Дворец госуслуг — с 10.00 до 22.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх