На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине появился новый регулируемый пешеходный переход

Дорожный знак. Фото: mos.ru

Зебру организовали на пересечении Путилковского шоссе с 1-м Митинским переулком

В районе Митино появился еще один регулируемый пешеходный переход. Зебру организовали на пересечении Путилковского шоссе с 1-м Митинским переулком. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

Также сообщается, что в сентябре 2019 года в столице оптимизировали режим работы светофоров еще на 14 пешеходных переходах. По просьбам москвичей, на шести зебрах уменьшили время ожидания зеленого сигнала, на восьми — увеличили продолжительность зеленого света.

Напомним, обращения по поводу регулирования работы светофоров принимают на mos.ru и на едином транспортном портале, а также в официальных группах ЦОДД в социальных сетях. Кроме того, горожане могут предложить свои идеи дорожным координаторам ЦОДД. Чтобы провести встречу, нужно оформить заявку на сайте центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх